Directorio Telefónico

 

 

 

UNILIBRE SECCIONAL BARRANQUILLA SEDE NORTE - DIRECTORIO DIGITAL

PBX: +57 (5) 3851057

 

DEPENDENCIANOMBRES Y APELLIDOSCARGOEXTENSIÓNDIRECTO
ADMISIONES Y REGISTRO FRANCO DAVID PUELLO ITURRIAGO Jefe de Admisiones Y registro 5700 3673815
ADMISIONES Y REGISTRO MARGARITA ROSA VILLA OLIVOS Líder Funcional SIUL Admisiones 5707 3673858
ADMISIONES Y REGISTRO KATERINE FERNANDEZ OSPINO Secretaria Admisiones y Registro 5701  
ADMISIONES Y REGISTRO CAMPO ELÍAS GUARÍN RANGEL Auxiliar de Admisiones y registro 5705  
ADMISIONES Y REGISTRO PATRICIA ARTETA MOLINA Secretaria Admisiones y Registro 5702 3673816
ADMISIONES Y REGISTRO ADMISIONES ARCHIVO Auxiliar de Admisiones y registro 5706  
ADMISIONES Y REGISTRO MILENA OSORIO MEZA Atención al Cliente Admisiones 5703  
AUDITORIA INTERNA ELVIS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Auditor 5450 3673832
AUDITORIA INTERNA GILMA BORNACELLI CRESPO Asistente de Auditoria 5451  
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA ESPERANZA ROJAS PRADILLA Directora de Biblioteca 5750 3673838
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA BENILDA ROSA ESCALANTE SILVERA Asistente hemeroteca 5754  
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA LIBARDO OLIVEROS NAVARRO Asistente Biblioteca 5753  
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA NELLY LOPEZ ORTIZ Secretaria Biblioteca 5752  
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA REINALDO RAFAEL REALES PADILLA Auxiliar de Biblioteca 5755  
CENSORIA DELEGADA PATRICIA OLIVARES BOLIVAR Censora 5460 3673808
CENSORIA DELEGADA LAYLA MARIA SABAGH MADY Secretaria de Censoria 5461  
CENTRO DE INVESTIGACION YOLANDA ALICIA FANDIÑO BARROS Director de Investigación CIUL 5250 3673830
CIENCIA DE LA SALUD SALVADOR RADA JIMENEZ Decano Facultad de Medicina 5910 3673820
CIENCIA DE LA SALUD IRMA INES BERRIO PEÑARREDONDA Directora de Fisioterapia 5930 3673821
CIENCIA DE LA SALUD MARIA CONCEPCION MARTINEZ SANCHEZ Secretaria de Fisioterapia 5907  
CIENCIA DE LA SALUD CARMEN ABIGAIL MARTIN GALLEGO Directora de Instrumentación Quirúrgica 5935 3673822
CIENCIA DE LA SALUD MARIA CAROLINA PARADA CERVANTE Directora de Programa de Bacteriología 5925 3673823
CIENCIA DE LA SALUD LUCIANA HERNANDEZ MALDONADO Directora Programa de Medicina 5915 3673859
CIENCIA DE LA SALUD GISSELLE POLO RODRÍGUEZ Secretaria de Medicina 5904  
CIENCIA DE LA SALUD OFELIA CECILIA ARCINIEGAS ANGARITA Secretaria Academica FCS 5916 3673824
CIENCIA DE LA SALUD HUGO CESAR ARZUZA VÁSQUEZ Secretaria de Medicina 5906  
CIENCIA DE LA SALUD SALA DE PROFESORES MEDICINA Sala de profesores de Medicina 5905  
CIENCIA DE LA SALUD MONICA BELEÑO CONTRERAS Secretaria de Medicina 5903  
CIENCIA DE LA SALUD CIENCIAS SOCIALES MEDICINA Ciencias Sociales Medicina 5922  
CIENCIA DE LA SALUD RUBY DEL CARMEN HERRERA SOLANO Secretaria decanatura de Medicina 5900  
CIENCIA DE LA SALUD GISSELLE POLO RODRIGUEZ Secretaria de Medicina 5902  
CIENCIA DE LA SALUD BRAXEDI ACOSTA VARGAS Almacenista Central de Reactivos 5950  
CIENCIA DE LA SALUD JAINER ENRIQUE MOLINA ROMERO Auxiliar laboratorio Medicina 5982  
CIENCIA DE LA SALUD OSCAR RESTREPO ROSALES Coordinador de Anfiteatro 5908  
CIENCIA DE LA SALUD RUBEN JARAMILLO LANCHERO Auxiliar laboratorio Medicina 5980  
CIENCIA DE LA SALUD JUANITA ORTIZ BARRIOS Auxiliar laboratorio Medicina 5986  
CIENCIA DE LA SALUD SANDRA MILENA MURGAS AARON Auxiliar laboratorio Medicina 5988  
CIENCIA DE LA SALUD CINDY PAOLA PESTANA ARTEAGA Auxiliar laboratorio Medicina 5981  
CIENCIA DE LA SALUD RICARDO LOBELO LOPEZ Auxiliar laboratorio Medicina 5983  
CIENCIA DE LA SALUD ROSANA BEATRIZ SUAREZ INFANTE Auxiliar laboratorio Medicina 5984  
CIENCIA DE LA SALUD GEANINA BOO SALTARIN Auxiliar laboratorio Medicina 5987  
CIENCIA DE LA SALUD MARIA CLAUDIA CASTELLANOS BARANDICA Auxiliar laboratorio Medicina 5989  
CIENCIAS EXACTAS EMA ESTHER ACOSTA DE GUEVARA Decana de ciencias exactas y natutales 5920  
CIENCIAS EXACTAS ANA TERESA RODRIGUEZ MARTINEZ Secretaría Academica Ciencias Exactas y Naturales 5985 3673823
CIENCIAS EXACTAS LUZ BARROS VÉLEZ Ciencias Exactas y Naturales 5921  
CIENCIAS EXACTAS JENNI ROQUELINA GUERRERO MELENDEZ Auxiliar laboratorio Medicina 5990  
CONTABILIDAD ANSELMO PEDROZA AYA Contador 5320 3673841
CONTABILIDAD MILENA CASTRO LAZARO Auxiliar de Contabilidad 5322  
CONTABILIDAD GEANINA LEZCANO ÁLVAREZ Auxiliar de Contabilidad 5321  
DIRECCION DE BIENESTAR CARMEN EALO MARTINEZ Directora de Bienestar 5500 3673826
DIRECCION DE BIENESTAR CARMEN ELENA ESMERAL DELGADO Trabajadora Social Bienestar 5508  
DIRECCION DE BIENESTAR GLORIA MARIA CALDERON CALDERON Psicóloga 5507  
DIRECCION DE BIENESTAR JAIRO COLL GALLOR Medico Bienestar 5505  
DIRECCION DE BIENESTAR RAFAEL CASTELLAR GALVAN Coordinador de Deportes 5502  
DIRECCION DE BIENESTAR PATRICIA DEL CARMEN PEREZ OROZCO Secretaria de Bienestar 5501  
DIRECCION DE BIENESTAR JULIETH PATRICIA VISBAL DE LA HOZ Enfermera 5504  
DIRECCION FINANCIERA LUIS GABRIEL VERGARA FRANCO Sindico 5310 3673809
DIRECCION FINANCIERA VALDEJULI VARELA CABRERA Asistente de Almacén 5330  
DIRECCION FINANCIERA JOYCE MILENA ÁLVAREZ BORRERO Asistente de Cartera 5340 3673829
DIRECCION FINANCIERA YEISY PADILLA COBA Asistente Sindicatura - ICETEX 5314 3673833
DIRECCION FINANCIERA JESÚS EMILIO LOPERA MENDOZA Asistente de Sindicatura 5313 3673831
DIRECCION FINANCIERA XIOMARA SALTARIN BUELVAS Secretaria de Sindicatura 5312 3673810
DIRECCION FINANCIERA OFICINA ALMACEN Auxiliar de almacén 5331  
DIRECCION FINANCIERA SHIRLEY CHARRIS AYALA Asistente de Presupuesto 5350  
DIRECCION FINANCIERA SANDRA ZÚÑIGA OSORIO Secretaria de Sindicatura 5311  
DIRECCION FINANCIERA CLARISA BEATRIZ ACOSTA HERRERA Tesorera 5360 3673837
DIRECCION FINANCIERA MARÍA ALEXANDRA JIMÉNEZ WILSON Secretaria de Tesorería 5361 3673836
FACULTAD DE DERECHO ZHEJER GUTIÉRREZ GONZÁLEZ Decana de la Facultad de Derecho 5001 3673817
FACULTAD DE DERECHO MARÍA CECILIA MANJARES BARRETO Secretaria de la Facultad de Derecho 5000  
FACULTAD DE DERECHO CARLOS ESPINEL BENÍTEZ Secretario Académico de Derecho 5004 3673819
FACULTAD DE DERECHO GRACIE LINN GUTIERREZ MORENO Secretaria de Derecho 5003  
FACULTAD DE DERECHO BIBIANNA CRISTINA SIERRA VEGA Coordinadora Especializaciones Derecho 5020 3673860
FACULTAD DE DERECHO SANDRA IRINA VILLA VILLA Directora Centro de Investiga. Derecho 5030 3673818
FACULTAD DE DERECHO BRUNILDA DEL CARMEN OSPINO IRIARTE Secretaria Centro de Investi. Derecho 5031  
FACULTAD DE DERECHO COORDINACION MAESTRIA DERECHO COORDINADOR MAESTRÍA DE DERECHO 5010  
FACULTAD DE INGENIERIA JOSÉ WILLIAM PENAGOS VARGAS DIRECTOR DE PROGRAMA DE INGENIERÍA INDUSTRIAL 5870  
OFICINA DE CALIDAD BLANCA PAOLA GOENAGA GIRALDO Coordinadora de Calidad 5470 3673840
OFICINA DE PERSONAL FARID ELIAS AMIN DE LA HOZ Jefe de Personal 5400  
OFICINA DE PERSONAL JEFFRY FIELD CASTELLAR Coordinador de Salud Ocupacional 5401  
OFICINA DE PERSONAL DIANA ELVIRA GARCIA MORELLI Secretaria de Personal 5403 3673811
OFICINA DE PERSONAL BORIS GIOVANNI SILVA OROZCO Liquidador de Nomina 5402  
PLANEACION SECCIONAL HERNANDO PEÑA MERCADO Director de Planeación 5480 3673813
PLANEACION SECCIONAL NORLA ALVAREZ SANTOS Secretaria de Planeación 5481  
PLANEACION SECCIONAL SOSTENES FERNANDEZ MANJARRES Profesional de Planeación 5482  
PLANEACION SECCIONAL JESSICA MUÑOZ SÁNCHEZ Oficina de Acreditación 5490  
PRESIDENCIA DELEGADA BEATRIZ TOVAR CARRASQUILLA Presidente Delegada 5100  
PRESIDENCIA DELEGADA LEONOR CECILIA GONZALEZ CORREA secretaria de Presidencia 5101 3673802
PRESIDENCIA DELEGADA BELEN DOMÍNGUEZ CUENTAS Jefe de Compra 5420 3673834
PRESIDENCIA DELEGADA RICARDO AUGUSTO PRADA BALLESTAS Auxiliar de Compra 5421 3673835
PRESIDENCIA DELEGADA NOHEMMI GUTIERREZ SERRANO Secretaria de Compra 5422  
RECTORIA SECCIONAL MAURICIO MOLINARES CAÑAVERA Rector 5200  
RECTORIA SECCIONAL HORACIO ANTONIO LEZCANO SOSA Secretaria de Rectoría 5201 3673804
RECTORIA SECCIONAL LAUREN PIMIENTO QUINTERO ORI Rectoría 5210 3673805
RECTORIA SECCIONAL SANDRA MILENA HERRERA PLATA Relacionista Publica 5241 3673828
RECTORIA SECCIONAL SHIRLEY RODRIGUEZ CAMPO Oficina de Mercadeo 5240  
RECTORIA SECCIONAL RAÚL ALMARALES QUINTERO Oficina de Egresados 5230 3673827
SECRETARIA SECCIONAL NATALIA CASTELLANOS MEDINA Secretario General 5220 3673806
SECRETARIA SECCIONAL DALIA MORALES FERNANDEZ Secretario de Secretaria General 5221 3673807
SERVICIOS GENERALES YAMILE MARIA ARZUAGA DE OTERO Coordinadora de servicios Generales 5552 3673839
SERVICIOS GENERALES MIREYA GONZALEZ GOMEZ Recepción 5550  
SERVICIOS GENERALES PORTERIA SEDE NORTE Portera Sede Norte 5555  
SERVICIOS GENERALES LUIS MIGUEL ESCOBAR CUELLO Electricista Servicios Generales 5556  
SERVICIOS GENERALES CANDIDA JIMENEZ BLANCO Secretaria de Servicios Generales 5554  
SERVICIOS GENERALES LUIS ALBERTO ZARATE SUESCUN Arquitecto de Servicios Generales 5553  
SISTEMAS Y COMUNICACIONES JUAN CARLOS VELILLA ARRIETA Jefe de Sistemas 5600 3673812
SISTEMAS Y COMUNICACIONES JOSE BARROS PADILLA Coordinador Informática 5602  
SISTEMAS Y COMUNICACIONES JUAN CARLOS VELILLA ARRIETA DBA Sistemas 5601 3673814
SISTEMAS Y COMUNICACIONES LARRY MANUEL LÓPEZ VILORIA Auxiliar de Sistemas 5603  
SISTEMAS Y COMUNICACIONES EDGAR BENJAMIN DAVILA ZULETA Auxiliar de Audiovisuales 5605  

 

UNILIBRE SECCIONAL BARRANQUILLA SEDE CENTRO - DIRECTORIO DIGITAL

PBX: +57 (5) 3851057

 

DEPENDENCIANOMBRES Y APELLIDOSCARGONUMERODIRECTO
ADMISIONES Y REGISTRO GIOVANNI BARRIOS VARGAS Auxiliar de Admisiones y registro 5704  
ASPROUL ASPROUL Asproul 5290 3673857
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA ALEXANDER MANUEL ARROYO HERRERA Coordinador Biblioteca 5751  
CIENCIAS DE LA SALUD MONICA PATRICIA DE LA HOZ SILVA Coordinador de Postgrado Salud Publica 5840 3673847
CIENCIAS DE LA SALUD MONICA PATRICIA DE LA HOZ SILVA Secretaria de Postgrados Salud Publica 5901 3673854
DIRECCION DE BIENESTAR FABIOLA DEL CARMEN PION NAVARRO Profesional Especializado 5506  
DIRECCION DE BIENESTAR BRIANNE VELASQUEZ CUESTA Coordinadora de Cultura 5503  
FACULTAD DE C.E.A.C CANDELARIA DE LA CRUZ MOLINARES Decano (e) Facultad de C.E.A.C 5800 3673852
FACULTAD DE C.E.A.C ALCIRA CABARCAS PÉREZ Secretaria de CEAC 5802 3673853
FACULTAD DE C.E.A.C WINSTON FONTALVO SERPA Secretario Académico CEAC 5803 3673850
FACULTAD DE C.E.A.C IRMA ESTHER CONSUEGRA IGLESIAS Secretaria de CEAC 5801 3673851
FACULTAD DE C.E.A.C CECILIA IBET SIERRA MARTINEZ Coord. Administración de Negocios 5820 3673851
FACULTAD DE C.E.A.C RAFAEL NÚÑEZ SÚAREZ Coordinador Contaduría Publica 5810 3673851
FACULTAD DE C.E.A.C INES MARIA LEYVA BENITEZ Coordinadora de Postgrado CEAC 5811  
FACULTAD DE DERECHO ROSSI DE JESUS SALCEDO DE LA CRUZ Secretaria de Derecho 5002  
FACULTAD DE INGENIERIA DIEGO FERNANDO SUERO PEREZ Decano de la Facultad de Ingeniería 5850 3673848
FACULTAD DE INGENIERIA ZENITH RUBY RODRIGUEZ FIGUEROA Secretaria de Facultad de Ingeniería 5856 3673849
FACULTAD DE INGENIERIA IVAN ENRIQUE QUINTERO HOYOS Secretaria Académico de Ingeniería 5851 3673865
FACULTAD DE INGENIERIA SALA DE PROFESORES INGENIERIA Sala de profesores de Ingeniería 5855  
FACULTAD DE INGENIERIA JANETH ROZO NADER Coordinador Programa de Ing. Sistemas 5860  
FACULTAD DE INGENIERIA ILSE MARIA PABA MEDINA Proyección Social 5880 3673860
FACULTAD DE INGENIERIA RICARDO MENA TORRES Coordinador de Maestría 5881  
FACULTAD DE INGENIERIA RICARDO DE LA HOZ LARA Coordinador de Investigación 5854  
FACULTAD DE INGENIERIA JOSE RAMON JINETE TORRES Auxiliar de Laboratorio Ingeniería 5852  
SERVICIOS GENERALES GUILLERMO ROJAS ARCHILA Coordinador de Servicios Generales 5551  
SERVICIOS GENERALES PORTERIA SEDE CENTRO Portería sede Centro 5557 3673843
SISTEMAS Y COMUNICACIONES FREDY GREGORIO FONTALVO ANAYA Auxiliar de Sistemas 5604  
SISTEMAS Y COMUNICACIONES IVAN DE LAS SALAS BUSTOS Auxiliar de Audiovisuales 5606  

 

UNILIBRE SECCIONAL BARRANQUILLA CONSULTORIO JURIDICO - DIRECTORIO DIGITAL

PBX: +57 (5) 3851057

 

DEPENDENCIANOMBRES Y APELLIDOSCARGONUMERODIRECTO
CONSULTORIO JURIDICO NUBIA PACHECO CODINA Directora de Consultorio Jurídico 5040 3673844
CONSULTORIO JURIDICO ALFREDO KLEBER PORRAS Coordinador Consultorio Jurídico 5041  
CONSULTORIO JURIDICO MARIA EMMA LASCANO ROMERO Secretaria de Consultorio Jurídico 5043 3673845
CONSULTORIO JURIDICO GLORIA ESTHER MAZO RAMIREZ Secretaria Centro de Conciliación 5042 3673846
CONSULTORIO JURIDICO JUAN JOSE LAMADRID Secretario de Consultorio Jurídico 5044  
CONSULTORIO JURIDICO RECEPCION CONSULTORIO Recepción Consultorio Jurídico 5045  

 

 

certificados por:

Barranquilla - Colombia

Institución de Educación Superior sujeta a inspección y vigilancia por el Ministerio de Educación Nacional. Personería jurídica Res. 192 de 1946-06-27 – Ministerio de Gobierno

Asuntos Judiciales

EXCLUSIVAMENTE para notificaciones judiciales  Haga clic aquí

Síguenos

  

Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Seccionales

Contáctenos

Barranquilla - Colombia
Línea Gratuita Nacional
01 8000 180560
Sede Km. 7 Vía Antigua Puerto Colombia
Sede Carrera 46 No. 48-170 Barranquilla - Colombia
PBX (575) 3851057